Молодые специалисты ОАО «Челябэнерго» приняли участие в тренинге командообразования

УрБК, Челябинск, 29.08.2007 В рамках реализации программы по обучению персонала, молодые специалисты ОАО «Челябэнерго» приняли участие в тренинге командообразования, организованном для них одной из консалтинговых компаний Челябинска.

Мероприятие проходило на базе «Лесное озеро» и заняло 3 дня. Все это время сотрудники «Челябэнерго», приехавшие на тренинг из разных филиалов компании, отрабатывали навыки взаимодействия друг с другом, учились быстро принимать решение и действовать в необычной для них обстановке. Энергетикам предстояло пройти несколько испытаний, самым сложным из которых стало преодоление четырехметровой стены. Несмотря на то, что все 30 человек, участвовавших в тренинге, были до этого момента практически не знакомы друг с другом, им удалось создать поистине сплоченную команду и общими силами преодолеть препятствие, сообщает пресс-служба ОАО «Челябэнерго».

Компания и в дальнейшем намерена уделять внимание обучению молодых специалистов. В ее планах — создать для них отдельную образовательную программу.

Другие материалы по теме: