На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» начал работать телефон доверия

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 19.09.2007 На ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» работает телефон доверия и гостевая книга на web-странице управления охраны труда и промышленной безопасности.

Как сообщает пресс-служба меткомбината, такое решение было принято весной комиссией по охране труда предприятия, в задачи которой входит организация совместных действий работодателя и профсоюзного комитета ММК по обеспечению соблюдения норм трудового права и деятельности системы управления промышленной безопасностью и охраной труда.

Цель телефона доверия и гостевой книги — предоставить возможность работникам ОАО «ММК» передавать информацию о возникновении опасных ситуаций при выполнении работы в управление, которое контролирует вопросы охраны труда в ОАО «ММК».

Новая форма работы разнообразит способы подачи предложений и замечаний работников ОАО «ММК» по вопросам охраны труда и промышленной безопасности. Это станет дополнительным фактором привлечения работников к решению вопросов охраны труда и техники безопасности, а также осуществления общественного контроля за соблюдением требований правил и инструкций по охране труда.

Другие материалы по теме: