Председатель Правления ОАО «Уралпромбанк» Юрий Качалин: В 2007 году для держателей пластиковых карт и других клиентов банка мы предложили новый сервис по пополнению счетов и платежным услугам на основе терминалов

УрБК, Челябинск, 06.02.2008. «В 2007 году для держателей пластиковых карт и других клиентов банка мы предложили новый сервис по пополнению счетов и платежным услугам на основе терминалов. Воспользоваться такими услугами уже можно более, чем в 30 терминалах по городу. Кроме того, платежными терминалами мы оснастили станции технического обслуживания по городу и области, так что теперь платить за тех. осмотр можно непосредственно на станции, а не в банке», — сообщил в интервью УрБК Председатель Правления ОАО «Уралпромбанк» Юрий Качалин.

«Активно в 2007 году мы развивали и такую услугу как прием и выплата переводов по системам Контакт и Быстрая почта. 8 сотрудников нашего банка стали победителями акции системы Контакт «По КОНТАКТУ переводы — путь к подаркам для народа», — добавил он.

Другие материалы по теме: