Председатель Правления ОАО «Уралпромбанк» Юрий Качалин: На сегодняшний день мы предлагаем одну из самых функционально разнообразных систем Интернет-банкинга

УрБК, Челябинск, 02.01.2008. «Запустив в 2006 году проект дистанционного банковского обслуживания на основе Интернет-банка для физических лиц, в 2007 году мы значительно расширили и улучшили этот сервис», — сообщил в интервью УрБК Председатель Правления ОАО «Уралпромбанк» Юрий Качалин.

«Наши клиенты теперь могут воспользоваться услугами мобильного банкинга и мобильного информатора. В системе Интернет-банка появилась возможность заказа карт системы «Город». На сегодняшний день мы предлагаем одну из самых функционально разнообразных систем Интернет-банкинга: это и возможность осуществления переводов и платежей, возможность открытия вкладов, пополнения кошельков Yandex.Деньги и Web-Money и множество других функций. С помощью этой системы наш клиент может в любой момент и любом месте пользоваться банковскими услугами», — отметил Ю. Качалин.

Другие материалы по теме: