Начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрей Лобанов: Многие граждане не знают о своей задолженности по решению судов

УрБК, Тюменская область, 07.06.2008. «Многие граждане не знают о своей задолженности по решению судов. Такие задолженности могут возникнуть на основании заочного решения суда, могут быть связаны со взысканием транспортного налога, со штрафами по административным правонарушениям. К сожалению, Почта не всегда эффективно работает, и граждане могут не получить вовремя постановления суда и другую информацию», — заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции начальник отдела организации исполнительного производства Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Андрей Лобанов.

Для решения подобных ситуаций 13-14 июня Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области проводит акцию под названием «Шаг навстречу», в которой примут участие все отделы судебных приставов, находящиеся в городах Юга Тюменской области. Будет организован прием граждан с 10.00 до 17.00 по вопросам уплаты задолженности по решению судов и специально уполномоченных органов, а также по рассмотрению жалоб и заявлений граждан.

Другие материалы по теме: