ОАО «Русьбанк» возмещает задолженности по кредитам при поддержке Управления Федеральной службы судебных приставов

УрБК, Тюменская область, 07.08.2008. Как сообщили в пресс-службе УФССП по ТО, в отдел организации розыска УФССП по Тюменской области поступила оперативная информация о том, что 1 августа 2008 года из Адлера в Тюмень поездом прибывает должник К., в отношении которого, возбужденно исполнительное производство в пользу взыскателя — ОАО «Русьбанк» на общую сумму задолженности по кредиту – 248,9 тыс. рублей.

Данная информация была принята к сведению и в целях совершения исполнительных действий отделом организации розыска Управления был спланирован и осуществлен выезд совместной рабочей группы состоящей из: судебного пристава-исполнителя, судебных приставов по ОУПДС мобильной группы специализированного отдела по организации оперативного дежурства Управления и представителей взыскателя – юриста, сотрудников службы безопасности ОАО «Русьбанк».В ходе исполнительных действий должник был встречен возле перрона на ж/д вокзале и сопровожден в здание ЛУВДТ г.Тюмени, где сотрудниками был осуществлен досмотр указанного должника и вещей, находившихся при нем. Материальных ценностей при должнике обнаружено не было.

Вместе с тем, работниками отдела организации розыска Управления при осмотре автомобильной стоянки находящейся возле здания ж/д вокзала было обнаружено транспортное средство – Opel Vectra, принадлежащее должнику. Указанное транспортное средство было арестовано и передано на ответственное хранение представителю взыскателя.

Другие материалы по теме: