4-5 сентября 2008 года состоится ознакомительный визит в Тюменскую область представителей правительства Австрийской Республики

УрБК, Тюменская область, 01.09.12008. 4-5 сентября 2008 года состоится визит в Тюменскую область Йохана Закса, генерального директора по внешнеэкономическим связям Федерального министерства экономики и труда Австрии, который возглавляет одну из рабочих групп российко-австрийской смешанной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. В этой связи австрийская делегация намерена посетить наш регион с ознакомительным визитом, встретиться с руководством области, побывать на предприятиях, заинтересованных в сотрудничестве с австрийскими партнерами либо являющих собой пример такого успешного партнерства. Сопровождать представителя австрийского министерства будет атташе по торговле Посольства Австрии в Российской Федерации, заместитель советника по торговле Кристиан Фуксштайнер.

Члены делегации планируют встретиться с заместителем Губернатора Тюменской области Александром Моором. В ходе встречи будут обсуждаться возможности взаимовыгодного сотрудничества Тюменской области с Австрийской Республикой. В программе визита запланированы также встречи с главой города Тюмени Евгением Куйвашевым, руководством тюменских предприятий: управляющая компания «ТЭНКОМ», ОАО ДОК «Красный октябрь», ОАО «Тюменский фанерный комбинат». Кроме того, члены австрийской делегации выразили желание ознакомиться с ходом работ и перспективами развития Технопарка в сфере высоких технологий «Западно-Сибирский Инновационный Центр Нефти и Газа».

Другие материалы по теме: