В течение трех последних месяцев 30 сотрудников Филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС получили материальную помощь на лечение по Программе добровольного медицинского страхования

УрБК, Троицк (Челябинская область), 26.09.2008. В течение трех последних месяцев 30 сотрудников Филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС получили материальную помощь на лечение по Программе добровольного медицинского страхования.

С июля 2008 года ОАО «ОГК-2» перечислило в поддержку Программы добровольного медицинского страхования работников Троицкой ГРЭС более 3 млн. руб.

По словам специалиста службы работы с персоналом Галины Азаровой, все средства, перечисленные на лечение сотрудников станции, используются в полном объеме. «На Троицкой ГРЭС специально создана комиссия по реализации Программы добровольного медицинского страхования, председателем которой является заместитель директора по общим вопросам Андрей Гурьев. Комиссия постоянно рассматривает заявления, поступающие от сотрудников станции, которым необходима помощь в лечении. Недавно одному из сотрудников было выделено 120 тыс. руб. на операцию», — сообщила Г. Азарова.

Кроме того, на средства добровольного медицинского страхования Троицкая ГРЭС заказала вакцину против гриппа. По словам заведующей здравпунктом Риммы Екимовой, уже в начале октября 400 доз вакцины «Инфлювак» поступят на станцию.

Другие материалы по теме: