Загородный комплекс ОАО «Челябинский цинковый завод» «Лесная застава» стал победителем областного конкурса

УрБК, Челябинск, 02.12.2008. Загородный комплекс ОАО «Челябинский цинковый завод» «Лесная застава» одержал победу с программой «Лето-2008: моя семья — моя Россия» по итогам Первого фестиваля детских оздоровительных лагерей Челябинской области. Жюри конкурса отметило высокий уровень и оригинальность программных материалов и методических разработок лагеря ЧЦЗ.

Учредителями и организаторами фестиваля выступили правительство Челябинской области и областная межведомственная комиссия по организации летнего отдыха детей и подростков. В рамках фестиваля были подведены итоги конкурса программно-методических материалов детских лагерей. Как сообщает пресс-служба ЧЦЗ, всего на конкурс было представлено 36 разработок.

«Эта победа не случайна. Уверен, что смены в лагере «Лесная застава» очень интересны для детей. И заслуга в этом — педагогического коллектива. Конечно, в первую очередь мы ориентированы на детей и внуков сотрудников ЧЦЗ, так как это одно из главных направлений социальной политики компании. Но отдохнуть в лагере могут и другие ребята. Приоритет лагеря — комфортный детский отдых», — отметил директор по работе с персоналом и административным вопросам ОАО «ЧЦЗ» Павел Рыжий.

Другие материалы по теме: