ОАО «Челябинский цинковый завод» открыло очередной летний сезон в детском лагере собственного загородного комплекса «Лесная застава»

УрБК, Челябинск, 09.06.2008. ОАО «Челябинский цинковый завод» (ЧЦЗ) открыло очередной летний сезон в детском лагере собственного загородного комплекса «Лесная застава».

Как сообщает пресс-служба предприятия, оздоровительный лагерь будет работать с 7 июня по 21 августа. За это время в нем отдохнут более тысячи детей, в том числе дети и внуки сотрудников завода. Четыре лагерных смены пройдут под девизом «Моя семья — моя Россия!». Большую часть расходов по организации отдыха берет на себя завод, родители компенсируют около 20% от стоимости путевки. «Детский отдых и оздоровление — приоритетное направление социальной политики компании. Кроме того, в рамках программы «Дети» ЧЦЗ реализует и другие мероприятия, ориентированные на поддержку детей: содействует при устройстве детей работников завода в детские сады, оказывает помощь родителям в подготовке первоклассников к школе, проводит детские праздники, конкурсы, спортивные состязания», — сообщил директор по работе с персоналом и административным вопросам Павел Рыжий.

Другие материалы по теме: