На обеспечение безопасных условий и охрану труда работников Филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС в 2009 году будет направлено более 6,5 млн. рублей

УрБК, Троицк (Челябинская область), 03.12.2008. На обеспечение безопасных условий и охрану труда работников Филиала ОАО «ОГК-2» — Троицкая ГРЭС в 2009 году будет направлено более 6,5 млн. руб.

В соответствие с техническим заданием на поставку спецодежды для троицких энергетиков, в 2009 году будут закуплены 1330 летних и 1044 зимних костюмов.

Как сообщает пресс-служба Троицкой ГРЭС, костюмы для представителей разных профессий обладают различными свойствами. Одни оснащены кислотостойкой пропиткой, другие — влагостойким нейлоновым покрытием, третьи изготовлены из водоотталкивающей ткани, четвертые обладают постоянными термостойкими свойствами. Этот список можно продолжать, так как в каждом цехе Троицкой ГРЭС особые условия работы. Электротехнический персонал станции полностью обеспечен комплектами, защищающими от воздействия электрической дуги.

«Руководство Троицкой ГРЭС уделяет охране труда на предприятии большое внимание. В текущем году на эти цели было направлено более 5 млн. руб.», — отмечают в пресс-службе предприятия.

Другие материалы по теме: