Губернатор Челябинской области Михаил Юревич совершает рабочую поездку в Кыштым и Касли

УрБК, Челябинск, 10.08.2010. Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич совершает рабочую поездку в Кыштым и Каслинский район, сообщает пресс-служба главы региона.

В программе визита М. Юревича запланировано посещение строящегося физкультурно-спортивного комплекса в Кыштыме, а также ряда промышленных предприятий. Среди них ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод» и ООО «Уралэлектрофольга». В Каслях М. Юревич ознакомится с работой машиностроительного завода и завода архитектурно-художественного литья.

М. Юревич подчеркнул, что в дальнейшем намерен посетить не только каждый муниципалитет, но и каждое поселение. В Челябинской области их насчитывается около трехсот. Он сообщил, что по некоторым муниципальным образованиям региональное отделение партии «Единая Россия» намерено предложить специальные программы. «Например, Брединскому району нужна программа выхода из кризиса. В ближайшее время я поеду в Бреды и посмотрю, какова там ситуация. Избранный глава района, как известно, не так давно подал в отставку. Теперь там будут новые выборы. Люди должны понимать, что при голосовании за главу города, района нужно обратить внимание на предыдущий жизненный путь кандидата. Желательно, чтобы это был человек с положительным опытом руководства своим бизнесом», — отметил М. Юревич.

Комментируя предстоящие выборы депутатов ЗСО, губернатор подчеркнул, что все партии могут на равных участвовать в борьбе. Партия «Единая Россия», имеющая большинство в областном парламенте, как заметил глава области, сегодня является инициатором всех жизненно важных проектов, которые осуществляются в регионе, и активно занимается инновациями.

Другие материалы по теме: