27 октября в Челябинске пройдет семинар «Как провести эффективную стратегическую сессию к 2011 году?»

УрБК, Челябинск, 18.10.2010. 27 октября в Челябинске пройдет семинар «Как провести эффективную стратегическую сессию к 2011 году?». Организатором мероприятия выступает ГК «ИНТАЛЕВ».

Как отмечают в компании, в настоящее время найти теоретические материалы по стратегии не представляет особой сложности, существует множество литературы, статей, книг по этому вопросу. Однако, как использовать данную информацию на практике, ясно не всегда. Специалисты ГК «ИНТАЛЕВ» проводят специальные тренинги для руководителей компаний, на которых топ-менеджеры получают четкое представление о том, как выделить стратегические цели, определить критерии и сроки их достижения, замотивировать персонал на выполнение стратегических показателей.

«Если стратегия определена, она должна работать. А работает она при условии непосредственного взаимодействия с оперативным управлением. Благодаря такому подходу «ИНТАЛЕВ» к проведению стратегической сессии, можно превратить стратегию в работающий инструмент. Значительный практический опыт в этом вопросе специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» помогает компаниям перейти к новой системе менеджмента, найти индивидуальный путь развития организации, обнаружить новые точки роста бизнеса и устранить узкие места, повысив тем самым конкурентоспособность организации на рынке», — говорится в сообщении ГК «ИНТАЛЕВ».

Ознакомиться с программой семинара и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте компании или по телефонам (343) 229-54-02, 378-97-92.

Другие материалы по теме: