ГК «ИНТАЛЕВ» проведет в Челябинске мастер-класс по управленческому учету

УрБК, Челябинск, 26.01.2011. 9 февраля ГК «ИНТАЛЕВ» проводит в Челябинске мастер-класс по управленческому учету «Финансы в плену у «нюансов». Как избежать путаницы в управленческом учете?»

«В настоящее время многие компании сталкиваются со сложностями ведения бизнеса из-за недостаточности и неэффективности управленческой информации о движении финансовых, материальных и трудовых ресурсов. Для руководителей любого уровня важно получать непротиворечивые данные в on-line режиме из любой, даже самой удаленной точки мира. Особенно остро эта проблема ощущается в компаниях, основная деятельность которых происходит в удаленном режиме от управленческого центра, где осуществляется учет (нефтегазовая промышленность, строительство).

Кроме того, каждая отрасль имеет свои особенности при учете, определяемые ее спецификой, и это важно понимать. Например: учет выполнения работ в рамках контрактного графика, расход ГСМ в пределах норм, стратегия эксплуатации техники и другие. Возрастает роль оперативного факта как эффективного инструмента принятия качественных управленческих решений», — отмечают в ГК «ИНТАЛЕВ».

На мастер-классе эксперты компании расскажут, как увеличить рост доходов и снизить затраты, какие инструменты повысят рентабельность в условиях неопределенности, как оперативно получать информацию для быстрого принятия управленческих решений. А руководители, в свою очередь, ответят на вопрос, учитывает ли система управленческого учета их компании те точки контроля, которые необходимы для успешного ведения бизнеса.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте www.intalev-ural.ru или по телефонам (343) 229-54-02, 383-47-10.

Другие материалы по теме: