21 апреля в Челябинске пройдет семинар по теме «Логистика. Системы управления ресурсами»

21 апреля 2005 г. в г. Челябинск пройдет семинар по теме «Логистика. Системы управления ресурсами», организатором которого выступило Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС». В семинаре примут участие ведущие московские специалисты в сфере логистики. Об этом сообщает пресс-служба «ПРОМАСС».


С докладом об «Обеспечении конкурентоспособности предприятий на основе IT-решений (ERP)» выступит генеральный директор ООО ГК «Альфа-Интегратор» – «БААН Евразия» Борис Рапопорт (г. Москва).


Также специалисты из г. Москвы поделятся опытом в области «Реализации системы управления закупками и складами на предприятиях с дискретным типом производства» (руководитель проектного офиса ГК «Альфа-Интегратор» – «БААН Евразия» Ольга Кузьмина) и по вопросам «Типовых решений для управления бизнес-процессами закупок и складами» (директор по продажам Марина Алексеева).


Кроме того, о «Реализации системы управления закупками и складами на металлургических предприятиях и предприятиях с рецептурной технологией передела» сделает сообщение заместитель директора центра информационных технологий ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» Максим Королев.


Также на семинаре будет обсуждаться проблема подготовки кадров по информационным системам управления, которой посвящен доклад 1-го проректора Челябинского Государственного университета Алексея Шумакова.

Другие материалы по теме: