ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат примет участие в выставке «Современные материалы, оборудование и технологии для строительной отрасли и ЖКХ»

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат примет участие в выставке «Современные материалы, оборудование и технологии для строительной отрасли и ЖКХ», которая откроется 15 апреля 2005 г. в Челябинске.


Выставка проводится в рамках выездного президиума Госсовета РФ по вопросу реализации программ строительства доступного жилья, заседание которого, как предполагается, проведет на Южном Урале Президент России Владимир Путин. По поручению Президента этот вопрос готовила рабочая группа Госсовета под руководством губернатора Челябинской области Петра Сумина. Тема заседания предопределит приоритеты в выставочной экспозиции: в ней будет представлен широкий спектр товаров и услуг для строительства доступного для массового населения жилья, его ремонта и обслуживания.


В выставке примут участие около 40 предприятий – крупнейшие строительные организации, а также производители услуг и материалов для строительства и ЖКХ. Магнитогорский металлургический комбинат займет на выставке центральное место. На площади 60 кв. м будут представлены материалы для строительства, покрытия, отделки производства ОАО «ММК» и дочерних предприятий, а также энергосберегающие технологии.
Об этом УрБК сообщили в пресс-службе комбината.

Другие материалы по теме: