И.о. начальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский: Скорее всего, менеджмент екатеринбургской «Пятерочки» не выдержал конкуренции с другими торговыми сетями

«Скорее всего, менеджмент екатеринбургской «Пятерочки» не выдержал конкуренции с другими торговыми сетями», – заявил УрБК, комментируя ситуацию с магазинами «Пятерочка» в Екатеринбурге, исполняющий обязанности начальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский.


«Мягко говоря, Владимир Дмитриев был не на своем месте, являясь директором екатеринбургской «Пятерочки». Возможно, он будет более удачлив, работая в другой отрасли», – подчеркнул В. Барановский.


Напомним, что в настоящее время компания «Эконом-Торг» продает 19 универсамов «Пятерочка» в Свердловской области. По словам депутата Гордумы Екатеринбурга Олега Хабибуллина, причиной такого решения могло стать качество работы екатеринбургской сети магазинов, действующих под торговой маркой «Пятерочка» и принадлежащих В. Дмитриеву.

Другие материалы по теме: