ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» примет участие в Международной выставке по металлургии и литью «METALFORUM 2005»

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» примет участие в Международной выставке по металлургии и литью METALFORUM 2005, которая откроется сегодня в Познани (Польша).


Выставка считается крупнейшей в Польше и одной их самых заметных в Европе. Она является частью Познаньской промышленной выставки-ярмарки, которая пройдет в этом году в 78-й раз. В прошлом году в выставке приняли участие 1400 компаний из 45 стран мира, включая Австрию, Бельгию, Великобританию, Венгрию, Германию, Голландию, Данию, Ирландию, Италию, Норвегию, Россию, Румынию, Словакию, США, Францию, Чехию, Швецию и другие. Посетителями выставки стали более 15 тыс. специалистов.


ММК, участвующая в METALFORUM впервые, представит на выставке широкую номенклатуру производимой продукции. В том числе, будет заявлен сортовой прокат, который начнут производить новые станы уже в июле. Информация о производстве и продукции ММК разместится на специально изготовленном стенде площадью 36 кв. м. Об этом УрБК сообщили в пресс-службе предприятия.

Другие материалы по теме: