Южно-Уральская торгово-промышленная палата и Законодательное Собрание Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве

Южно-Уральская торгово-промышленная палата и Законодательное Собрание Челябинской области подписали соглашение о сотрудничестве.


Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, стороны намерены осуществлять взаимодействие по таким направлениям, как совершенствование законодательной и нормативно-правовой базы Челябинской области в сфере социально-экономического развития и предпринимательской деятельности, а также оказывать содействие развитию межрегионального и международного сотрудничества. Для этого специалисты ЮУТПП будут приглашаться к участию в заседаниях Законодательного Собрания, а депутаты – к работе в руководящих органах и общественных формирований палаты.


По мнению председателя ЗСО Владимира Мякуша и президента ЮУТПП Федора Дегтярева, совместные действия в рамках заключенного соглашения будут способствовать интегрированию нашего региона в общероссийскую и мировую хозяйственные системы, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и, в целом, развитию экономики Челябинской области. Соглашение вступило в силу 26 октября 2005 г.

Другие материалы по теме: