Директор сети салонов «Уралтон» Евгений Фурашов: В скором времени покупатели, делающие покупки в наших магазинах через Интернет, смогут использовать виртуальные деньги

«В скором времени мы предоставим покупателям, делающим покупки в наших магазинах через Интернет, возможность использовать виртуальные деньги. Сейчас идет разработка этого проекта, который планируется запустить с середины лета 2006 г.», — сообщил УрБК директор сети салонов «Уралтон» Евгений Фурашов, комментируя планы развития Интернет-продаж компании.

«Сегодня в сети достаточно пользователей, которые играют на бирже, используя виртуальные деньги, однако при обналичивании выигрыша они теряют значительный процент средств. Наша идея заключается в том, чтобы клиент мог делать у нас покупки через Интернет на свои виртуальные деньги и не нес этих расходов. Таким образом, для обладателя виртуального счета получается существенная экономия денег», — отметил Е. Фурашов.

«Сейчас мы введем переговоры с банками, с которыми собираемся сотрудничать в рамках предстоящего проекта. По нашим подсчетам, его реализация увеличит объемы он-лайн продаж в разы и сделает покупки через Интернет более популярными», — добавил Е. Фурашов.

Другие материалы по теме: