Министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев: Результатом проведения международного промышленного форума будет дальнейший приток инвестиций в Челябинскую область

УрБК, Челябинск, 16.03.2007. «Мы работаем над реализацией комплексного плана развития машиностроительной отрасли в Челябинской области. Форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» — одно из мероприятий, запланированных в рамках выполнения комплексного плана», — заявил на пресс-конференции в ИА «Интерфакс-Урал» министр промышленности и природных ресурсов Челябинской области Евгений Тефтелев.


«Мы надеемся, что в результате проведения данного форума произойдет обмен той информацией, которая сегодня есть в России и за рубежом. У нас имеются наработки по сотрудничеству с нашими иностранными партнерами, в частности, с компанией Siemens. Вопросы сотрудничества уже неоднократно обсуждались и в правительстве Челябинской области, и в министерстве промышленности. Я думаю, что результатом международного промышленного форума будет подписание новых протоколов о намерениях, возможно, подписание конкретных соглашений и в целом дальнейший приток инвестиций в Челябинскую область», — отметил Е. Тефтелев.

Другие материалы по теме: