25 августа ОАО «Челябэнергосбыт» наградит лучших потребителей электроэнергии Металлургического района г. Челябинска

УрБК, Челябинск, 24.08.2007. 25 августа в Металлургическом районе состоится награждение лучших потребителей электроэнергии.

80 абонентов ОАО «Челябэнергосбыт» — жителей района – получат подарочные сертификаты номиналом 1 тыс. руб. для приобретения бытовой техники в торговой сети «Эксперт». Юридические лица ежегодно поощряются энергетиками в рамках Всероссийского конкурса «Золотая опора». Физические лица впервые будут удостоены наград.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Челябэнергосбыт», поощрительная акция для жителей Металлургического района объявлена в апреле, но во внимание отборочной комиссии на победу приняты расчеты с начала года. Лучшими будут названы абоненты, не имеющие задолженности на 10-е число каждого месяца и регулярно оплачивающие счета квитанции «Челябэнергосбыта». Отдельно предусмотрены поощрения для потребителей льготной группы. Создан призовой фонд для абонентов, погасивших ранее накопившуюся задолженность в период с мая по август. Для того, чтобы определить обладателей призов, проведена лотерея.

Другие материалы по теме: