Филиалу «Московский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» исполнилось пять лет

УрБК, Москва, 16.08.2006. 16 августа исполнилось пять лет с начала работы филиала «Московский» ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития», расположенного в центральной части Москвы, в особняке, историческом памятнике постройки 1880 г.

Коллективом филиала предоставляется большой спектр современных банковских услуг населению и юридическим лицам. Частные клиенты могут открыть здесь вкладные программы, провести валютно-обменные операции, совершить банковские переводы в рублях, иностранной валюте и по системе Western Union, вложить средства в Общие фонды банковского управления (ОФБУ), оформить карты платежных систем Visa Int., MasterCard Int. и Юнион Кард (в рублях, долларах США, евро), а также партнерские карты с авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Для юридических лиц в филиале «Московский» предназначено: расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в т.ч. по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформление пакета «Партнер» при открытии счета, лизинг, кредитование, операции с векселями, документарные операции, выполнение функций агента валютного контроля, конверсионные операции с безналичной иностранной валютой, оформление депозитов, корпоративной карты УБРиР, Общие фонды банковского управления (ОФБУ).

«УБРиР постоянно ведет работу по совершенствованию банковских продуктов и услуг, также к международным стандартам стремятся и специалисты банка в обслуживании населения, представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Доказательство тому — укрепление позиций ОАО «УБРиР» на московском банковском рынке, динамичное увеличение числа постоянных клиентов», — отмечают представители банка.

В ближайшем будущем коллектив филиала «Московский» переедет в большой современный офис на улице Мытной, сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: